← Toronto Blue Jays
Toronto Blue Jays

Dónde ver Toronto Blue Jays en directo en España 🇪🇸

Publicidad

Canales de TV, cable y streaming para ver los partidos de Toronto Blue Jays (MLB) en vivo desde España.

Canales en España para MLB

MLB.TV
Streaming
Todos los juegos de MLB
Para ver LaLiga completa necesitas Movistar Plus+ y DAZN: cada uno tiene 5 partidos por jornada. Gratis y sin suscripción puedes ver un partido de LaLiga por jornada en DAZN (solo con registro, y normalmente sin Real Madrid, Barça ni Atlético), un partido de Liga Endesa por jornada en Teledeporte, los partidos de la selección y la final de Champions en La 1. La Champions es exclusiva de Movistar y Orange: ni DAZN ni Vodafone la tienen.

Partidos de Toronto Blue Jays hoy

Hoy no juega Toronto Blue Jays.

Próximo partido
Pittsburgh Pirates vs Toronto Blue Jays
Viernes 19 de febrero · 6:00 AM (hora peninsular española)
📺 🇪🇸 España:MLB.TV(canal habitual, por confirmar) Otros: ESPN MX, Disney+, Canal 5, Canal 9
Calendario completo de Toronto Blue Jays →

Toronto Blue Jays en otros países

Publicidad
DondeVer.appInicio →