← Todos los juegos
⚽ MLS
San Diego FC
San Diego FC
vs
LA Galaxy
LA Galaxy
08:30 PM
Hora centro de Mexico | 10:30 PM ET

DONDE VERLO

USA Apple TV+
Sede: Snapdragon Stadium

LA Galaxy (6-8-8) — 2 enfrentamientos esta temporada.

Prediccion del partido

San Diego FC Confianza: Media

Récord ligeramente mejor (7G-8P)

Mercado adicional: Más de 2.5 goles (promedio combinado: 3.0) — San Diego FC -125 | LA Galaxy +305 | Empate +340
Solo entretenimiento. Apuesta responsable. +18
Momios / Odds
via BetRivers
Ganador
San Diego FC
-125
Apostar
Empate
+340
Apostar
LA Galaxy
+305
Apostar
Momios de referencia. +18 apuesta responsablemente. Publicidad.
San Diego FC vs LA Galaxy
Apuesta en el partido
Betsson · +18
VER MOMIOS →
San Diego FC vs LA Galaxy
Apuesta en el partido
Jubilee · +18
VER MOMIOS →
San Diego FC vs LA Galaxy
Apuesta en el partido
1xBet · +18
VER MOMIOS →

Enfrentamientos recientes

Fecha Equipos Marcador
2025-05-24T20:45:00Z San Diego FC vs LA Galaxy 2 - 1
2025-02-24T00:00:00Z LA Galaxy vs San Diego FC 0 - 2

Comparacion de equipos

San Diego FC
Sin datos disponibles
Record 6-8-8
Victorias 6
Derrotas 8
Goles a favor 27
Goles en contra 32

Como ver San Diego FC vs LA Galaxy en vivo

El partido entre San Diego FC y LA Galaxy de la MLS se juega el 08:30 PM (hora centro de Mexico) / 10:30 PM ET (hora del este de EE.UU.). El encuentro se llevara a cabo en el Snapdragon Stadium.

En Estados Unidos, la transmision esta disponible en Apple TV+.

En DondeVer.app encontraras siempre los canales actualizados, horarios y toda la informacion que necesitas para no perderte ningun partido de MLS.