← Todos los juegos
⚾ MLB
Cincinnati Reds
Cincinnati Reds
vs
San Francisco Giants
San Francisco Giants
07:45 PM
Hora centro de Mexico | 09:45 PM ET

DONDE VERLO

MX Fox Sports MX
USA MLB.TV FS1
NBC Sports BA Reds.TV
Sede: Oracle Park

San Francisco Giants (52-78) — Cincinnati Reds (71-59).

Prediccion del partido

Cincinnati Reds Confianza: Media

Récord ligeramente mejor (62G-69P) | San Francisco Giants mejor diferencial (-80)

Mercado adicional: Menos de 8.5 carreras (promedio: 8.8) — San Francisco Giants +144 | Cincinnati Reds -150
Solo entretenimiento. Apuesta responsable. +18
Momios / Odds
via DraftKings
Ganador
Cincinnati Reds
-150
Apostar
San Francisco Giants
+144
Apostar
Momios de referencia. +18 apuesta responsablemente. Publicidad.
Cincinnati Reds vs San Francisco Giants
Apuesta en el partido
Betsson · +18
VER MOMIOS →
Cincinnati Reds vs San Francisco Giants
Apuesta en el partido
Jubilee · +18
VER MOMIOS →
Cincinnati Reds vs San Francisco Giants
Apuesta en el partido
1xBet · +18
VER MOMIOS →

Enfrentamientos recientes

Fecha Equipos Marcador
2026-03-06T20:05:00Z San Francisco Giants vs Cincinnati Reds 6 - 3
2026-03-13T23:05:00Z San Francisco Giants vs Cincinnati Reds 1 - 6
2026-03-14T01:05:00Z Cincinnati Reds vs San Francisco Giants 1 - 0
2026-04-14T22:40:00Z Cincinnati Reds vs San Francisco Giants 2 - 1
2026-04-15T22:40:00Z Cincinnati Reds vs San Francisco Giants 8 - 3

Comparacion de equipos

Record 52-78
Victorias 52
Derrotas 78
Goles a favor 523
Goles en contra 603
Record 71-59
Victorias 71
Derrotas 59
Goles a favor 589
Goles en contra 490

Como ver Cincinnati Reds vs San Francisco Giants en vivo

El partido entre Cincinnati Reds y San Francisco Giants de la MLB se juega el 07:45 PM (hora centro de Mexico) / 09:45 PM ET (hora del este de EE.UU.). El encuentro se llevara a cabo en el Oracle Park.

En Mexico, puedes ver Cincinnati Reds vs San Francisco Giants en vivo por Fox Sports MX.

En Estados Unidos, la transmision esta disponible en MLB.TV, FS1.

En DondeVer.app encontraras siempre los canales actualizados, horarios y toda la informacion que necesitas para no perderte ningun partido de MLB.